Мои дорогие друзья, единомышленники и просто заглянувшие!
Сколько же мыслей и идей, как только я начала писать это первое к Вам обращение! Мне казалось важным, чтобы текст был написан красивым литературным слогом и чтобы обязательно глубокий смысл, и оформление, и дизайн, и мудро, и основательно.… И так и начала. А потом передумала.
Хочу, чтобы все было легко и просто! Поэтому и название такое. И как только начинаю занудствовать – вспоминаю два волшебных слова. Все просто.
Мое увлечение, мое хобби – это удовольствие для меня. Это моя жизнь, моя отдушина, мое счастье и, с некоторых пор, мое дело. Нет у меня сейчас каких-то возможностей, каких-то важных, быть может, для кого-то деталей, но я точно знаю, что со временем все будет! Все уляжется и утрясется, и появятся новые возможности и новые идеи. И рядом будут друзья и единомышленники, то есть – вы! А когда рядом такие Люди, то можно и начать. Начать с того, что есть.
Все просто J